深圳市人民医院

两个门诊专家接见名单
(排日程计划鉴于当天的接见数据),请经过电话系统或互联网网络预定。
科室 搀杂姓名 学衔 出诊时期
呼吸内科医学 邱晨 草药医 周两个早上
傅莹韵 草药医 周三后部
陶卫华 草药医 周二后部
吴迪 副草药医 周一全天
罗奕贤 副草药医 周一到星期五终日的
神经内科医学 褚晓凡 草药医 周两个早上
郭毅 草药医 周三早
邹良玉 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
交校军 副草药医 星期详尽的三天
李复康 草药医 周三后部
彭健 草药医 周一到星期五终日的
饶宜光 草药医 周一到星期五终日的
古坤意 副草药医 惊爆星期四早
李刚 副草药医 惊爆星期四早
马可夫 副草药医 周三早
唐冰杉 副草药医 星期全天四
心血管的内科医学 董绍宏 草药医 周两个早上
罗林杰 草药医 周一全天
陈奇赤 副草药医 星期详尽的三天
刘华东 副草药医 星期详尽的三天
陈皇表明 草药医 周三、全天四
廖熙清 草药医 周一、四、全天五,周二后部
石丹 草药医 周一至星期全天四
彭杨笙 草药医 周两个早上
高虹 副草药医 周一全天
李军 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
Liao Bi红 副草药医 周二、全天五
庞新利 副草药医 星期全天四
老年病科 梁旭 草药医 周两个早上
陈实 草药医 周三早
姜昕 草药医 周一午前
蒋可伟 副草药医 周五早
杨纯玉 副草药医 惊爆星期四早
肾内科医学 张欣周 草药医 周三后部
张婉扇 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
何萧磊 副草药医 星期详尽的三天
李雄根 草药医 星期全天四
陈华荣 副草药医 周一至星期全天四,周五早
化食内科医学 王李晟 草药医 周二、四早
黄勋 草药医 周一到星期五终日的
王琴 草药医 周一到星期五终日的
彭和新 副草药医 周一到星期五终日的
血液内科医学 张欣佑 草药医 周三后部
陈小林 草药医 周一、全天五,周二、三早,惊爆星期四后部
吴铭 草药医 周二后部
姜容 副草药医 惊爆星期四早
内分泌物科 王玉粦 草药医 周一全天
吴炎 副草药医 周五早
李路 草药医 周二、三后部
游甦 草药医 周一、全天五,周两个早上
周仁 草药医 周三早
刘泽林 副草药医 周二至圆成天五
谭酷恩鬼修女 副草药医 周一、四、全天五
风湿病不受影响的科 刘东周 草药医 周三后部
洪小平 草药医 周一、五早
谭艳红 草药医 周三早,星期全天四
蔡文宏 副草药医 周一后部,惊爆星期四早
冯小新 副草药医 周一、详尽的包括第一天和最后一天,周三早,周五后部
孙宝东 副草药医 周二后部,周五早
交际医学 吴诗 草药医 周一、详尽的三天
杨健 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
李雯李 草药医 周一、全天四,周五早
陈文玉 副草药医 周一、二、四早,圆成天五
彭红 副草药医 周二、全天四,周三早
周建良 副草药医 周三、全天五
中药物 李友生 草药医 周两个早上
何纲 草药医 周一、二、三、全天五,惊爆星期四早
段小辉 草药医 周一、二、三、全天五
更消饮 草药医 周一、三、四、全天五
黄晓军 草药医 周二后部
赖真 草药医 周一、全天五,周三、四早
苏峥 草药医 周一、三、全天四,周五早
皖渝军 草药医 周一、四早,周三、全天五
王耀条款 草药医 周一、三后部
捆绑内科医学 梁小平 草药医 周一到星期五终日的
陈佩玲 副草药医 周一到星期五终日的
笃实内科 于小芳 草药医 周三后部
包世云 草药医 周一午前
孙丰林 草药医 周两个早上
郑金锋 副草药医 周三早
刘嘉林 草药医 惊爆星期四早
张悦 草药医 周三后部
马杨 副草药医 惊爆星期四后部
郭跃华 副草药医 周五早
贾随旺 副草药医 周二后部
李明月 副草药医 周一后部
李晓军 副草药医 周五后部
肛肠内科 王东 草药医 周一、三早
戴立平 副草药医 周一、两个早上,周五后部
骨关键手术 中文名林博文 草药医 周三后部
李威货车 草药医 周一后部
张建国 草药医 周一午前
陈蓟 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
吕猛 副草药医 周一全天
徐中时 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
谢伟平 副草药医 星期全天四
吴承基 副草药医 圆成天五
陈佳开 副草药医 星期全天四
胡心嘉 副草药医 星期详尽的三天
王华 副草药医 圆成天五
脊柱内科 持有违禁物新的 草药医 惊爆星期四早
朱继成 草药医 星期详尽的三天
时代赋 草药医 星期全天四
马勒回响 草药医 周一全天
杨大志 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
高国勇 副草药医 圆成天五
刘陶虹 副草药医 圆成天五
王多 副草药医 星期详尽的三天
徐亮 副草药医 星期详尽的三天
乳糜手术 周东西安 草药医 周三早
刘欣街 草药医 圆成天五
何文亮 副草药医 周一全天
罗民 副草药医 星期详尽的三天
浩瀚构造波 副草药医 星期详尽的三天
张桂英 副草药医 星期全天四
周文斌 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
神经内科 陈东 草药医 周两个早上
郝才坤 草药医 周三早
戴黎萌 副草药医 惊爆星期四后部
彩色玻璃弹子 副草药医 周三后部
万勇 副草药医 周五后部
项威 副草药医 周一后部
张庆平 副草药医 周一到星期五终日的
手显微内科 庄永清 草药医 周一午前
妇消丸 草药医 周三早
刘晓-敏 副草药医 周三后部
童静 副草药医 星期全天四
陈镇发脾气 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
一丝不苟锡池 副草药医  周五早
李江浩 副草药医 周一午前
付强 副草药医 周一后部
熊陶虹 副草药医 周五后部
胃肠内科 潘凯 草药医 周一午前
夏丽刚 草药医 周二后部
钟克力 副草药医 惊爆星期四早
低速磨浆机 草药医 周三早
李明伟 副草药医 惊爆星期四后部
林烈文 副草药医 周三后部
朱畅 副草药医 周五早
心血管的内科 文丁乡下的全体居民 草药医 周一、三、全天五,周二、四早
凌庆 草药医 周一到星期五终日的
罗滨 副草药医 周一到星期五终日的
孟春英 副草药医 周一到星期五终日的
杨超 副草药医 周一到星期五终日的
赵萍 副草药医 周一到星期五终日的
胸内科 林幼林 草药医 周一后部
杨林 草药医 惊爆星期四早
齐天伟 副草药医 周三后部
乔坤 副草药医 周一午前
丘平 副草药医 周两个早上
王光锁 副草药医 周五早
整形内科 李小军 草药医 周一全天
李长元 副草药医 圆成天五
于丽 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
张劲松 副草药医 星期详尽的三天
方震 副草药医 星期全天四
泌尿内科 杨绛根 草药医 周三早
肖克峰 草药医 周一全天
陈彤 草药医 周一全天
蒋陶虹 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
黄东龙 草药医 周三早
叶其伟 草药医 周三、全天四
章道恒 草药医 周一至全天四
刘大乐 副草药医 周两个早上
白忠远 副草药医 圆成天五
方李奎 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
房屋男人 副草药医 星期全天四
刘迎 副草药医 周一全天
许雯回 副草药医 星期全天四
尹朝晖 副草药医 周三后部
皮肤科 方思宁 草药医 周三早
郑利雄 草药医 周一后部
童秋生 草药医 惊爆星期四早
杜小红 副草药医 周两个早上
李胡安胡安 副草药医 周二后部
奚美忠 副草药医 惊爆星期四后部
宋彪 副草药医 周二后部
贝尔峰 副草药医 周五后部
普通内科 王建中 副草药医 周一、三、全天四,周二、五早
产科 苏放明 草药医 周三早
张海鹰 草药医 周五早
魏晓萍 草药医 周一到星期五终日的
赵岳红 副草药医 星期详尽的三天
折瑞莲 副草药医 星期详尽的三天
陈骁卫 副草药医 周一、二、三、全天五,惊爆星期四后部
高宇 副草药医 周一全天
胡志阳 副草药医 周一全天,周三后部,惊爆星期四早
林莉 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
凯利 Cayley的变体也许 副草药医 周一到星期五终日的
周莉 副草药医 圆成天五
产科遗传 林林华 草药医 周一、四早
任静回 草药医 周一午前
妇科 马利国 草药医 周三后部
陈递林 草药医 周三早
陈美一 草药医 圆成天五
李明娥 草药医 星期全天四
张金玲 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
郭玉霞 副草药医 周一到星期五终日的
沈雷 副草药医 圆成天五
谢红 副草药医 星期全天四
杨菊芳 副草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
杨熠 副草药医 星期详尽的三天
杨叶西 副草药医 周一到星期五终日的
张立杰 副草药医 周一到星期五终日的
避孕科 刘欣琼 草药医 周一后部
朗达 副草药医 周一到星期五终日的
儿科 吴本清 草药医 周一午前
李博 草药医 周一后部
黄若谷 草药医 周三后部
李志光 草药医 周三后部
周克英 草药医 周一后部
张蔚 草药医 周二后部
林小梅 草药医 周三早
刘亚兰 草药医 惊爆星期四后部
项立 草药医 惊爆星期四早
杨健笙 副草药医 周一后部
李玉华 副草药医 惊爆星期四后部
宋与Jin Branch 副草药医 周二后部
唐沂 副草药医 惊爆星期四后部
吴俊 副草药医 周三后部
张超夏 副草药医 周二后部
梁良良 副草药医 周五后部
刘治平 副草药医 周二后部
陈霆 副草药医 周三后部
丁璐 副草药医 周二后部
耳鼻喉科学 刘明 草药医 周二后部
杨克超 草药医 惊爆星期四早
Ma Ling条款 草药医 周详尽的包括第一天和最后一天
高郭峰 草药医 周二、三、四、全天五
刘亚晖 副草药医 周三早
眼科 席兴华 草药医 周一后部
罗小玲 草药医 周一、三早,周二、四、全天五
肖琼 草药医 周一、三、全天四,周二、五早
刘志远 副草药医 周一、五早,周二、三、全天四
沾手科 陈旭东 草药医 周三早
张艳方 草药医 周一后部
窦永电荷 草药医 周二、四早
孔健 副草药医 周五早
林振文 副草药医 周三后部
吴玉轩 副草药医 惊爆星期四早
理疗科 陈东风 草药医 周一午前
何爽 副草药医 周一到星期五终日的
林万驹 副草药医 周一到星期五终日的
食物科 葛茜 副草药医 周一到星期五终日的
压服氧科 龙颖 副草药医 周一到星期五终日的
缝科 王振银 草药医 周一、四早
恶性精髓发光医疗设备科 李先明 草药医 周一午前
刘亚杰 草药医 周五早
陈善义 草药医 周三早
胡悦跑 草药医 周两个早上
任平浙江 草药医 惊爆星期四早
吴冬 副草药医 周一后部
颜茂生 副草药医 周二后部
杨东 副草药医 周三后部
精髓内科医学 徐立连 草药医 周两个早上
桦条 草药医 周一到星期五终日的
郑涛 草药医 惊爆星期四早
曹华 副草药医 周二后部
田忠凯 副草药医 周三早
西安加鲁 副草药医 周五早
徐敏 副草药医 周一后部

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注